Обратный звонок
Оставьте свой номер телефона, мы Вам скоро перезвоним.
x
Объявления

Вилочный погрузчик komatsu FB15M-12 2011 года Б./У.

Вилочный погрузчик komatsu FB15M-12 2011 года Б./У. 20 Сентября 2017






Погрузчик легендарного Японского бренда от официального дилера техники KOMATSU
Грузоподъемность 1500 кг
Высота подъема 4,3 метра
Год выпуска 2011 Наработка всего 603 моточаса (низкая наработка обусловлена низкой интенсивностью использования, при которой погрузчиком пользовались один раз в неделю для разгрузки одной фуры, а внутри склада используется штабелер.
Благодаря тому, что данный погрузчик укомплектован мачтой со свободным ходом, он может без труда работать в ограниченных по высоте пространствах, например в вагоне или в фуре, а также на складах с высотой стеллажей 4.3 метра.За счет особой конструкции заднего моста, при которой управляемые колеса установлены по центру, погрузчик может работать с грузом в очень узких проездах, ширина которых 2935 мм, а радиус разворота погрузчика всего 1530 мм.
Причем устойчивость погрузчика за счет этой конструкции значительно выше, чем в классической компоновке.Главное достоинство данного погрузчика - простота в эксплуатации и низкая стоимость владения. Например, ТО-200 стоит менее 3500 рублей, а расход электроэнергии для зарядки тяговой батареи всего 10 кВт\час в сутки.
Стоимость Японской тяговой батареи всего 250 000 рублей, что в пять раз дешевле затраченного топлива для автопогрузчика с двигателем внутреннего сгорания за аналогичный период эксплуатации.За счет встроенной системы рекуперации электроэнергии данный погрузчик может непрерывно проработать на одном заряде до 7 часов. Данный погрузчик не боится воды, благодаря особой конструкции и влагозащищенности класса IPX4.На погрузчике установлена необслуживаемая гелевая тяговая батарея, которая не требует контроля и доливки дистилированной воды в процессе эксплуатации.
Погрузчик заряжается как сотовый телефон: разрядился - поставил на зарядку, зарядился - вынул шнур с зарядки и пользуешься погрузчиком. Остаточный ресурс данной гелевой батареи 1200 полных циклов, при норме новой батареи 1300. В среднем один цикл делается каждые 6 моточасов наработки погрузчика.
Дорого покупать качественную технику?Возьмите этот погрузчик в аренду всего за 2016* рублей в сутки и получайте удовольствие от эффективной и без проблемной эксплуатации, которая гораздо выгоднее покупки в собственность.
При долгосрочной аренде погрузчик меняется на новый каждые три года и Вы не несете никаких других затрат, кроме арендной платы и электроэнергии для зарядного устройства.* В стоимость аренды включено полное техническое сопровождение с временем реагирования 3 часа и бесплатной заменой шин и любых других изнашиваемых в процессе эксплуатации деталей.
Стоимость нового такого погрузчика - 2 300 000 рублей, что почти в два раза дороже, а остаточный ресурс предлагаемого б\у погрузчика с наработкой всего 607 моточасов - 95%. Выгода очевидна!
Цена: 1200000 руб.
Телефон: 8-499-4031636

Возврат к списку

Возникли вопросы?
Оставьте заявку на консультацию специалиста.
Мы перезвоним Вам в течение 5 минут
Или заполните опросный
лист
для подбора
оборудования